top of page

Праздник весны в 3Е



Гимназисты из 3Е поздравили с Международным женским днем своих близких – мам, учителей и одноклассниц. Мальчики приготовили несколько сюрпризов: концерт в классе и сделанные своими руками огромные цветы – для девочек, а для мам – поздравительную видеооткрытку.

С яркими бумажными цветами в руках третьеклассники от всей души читали стихи о солнечных днях, весне и цветах, любви к мамам и бабушкам. В 3Е учится всего 8 девочек, поэтому каждой из представительниц прекрасной «половины» класса было уделено особое внимание.

Гимназисты поставили небольшую юмористическую пьесу собственного сочинения о том, как сыновья решили приготовить обед для мамы. Положили в кастрюлю всё, что нужно маме, но совершенно не годится для супа. А потом спохватились, что забыли самое главное – посолить!



Так мальчики отблагодарили своих одноклассниц за концерт, который состоялся в классе накануне Дня защитника Отечества.

– Мы пели частушки, и некоторые девочки сделали танец, – рассказывает ученица 3Е Новикова Софья о празднике в честь 23 февраля. – Так поздравляли мальчиков.



– Детям теперь очень нравится подготовка к праздникам: они сами сочиняют сценки, репетируют их, рисуют плакаты и поздравительные открытки, ставят танцы, – говорит классный руководитель 3Е Афонина Ирина Андреевна. – Мне нужно только направить их в просторе творчества. Тогда на выступлении они наслаждаются результатами своего труда и усилий.


 
 
 

Комментарии


Пост: Blog2_Post

Форма подписки

Информация отправлена. Спасибо!

©2019 Афонина Ирина Андреевна. Сайт создан на Wix.com

bottom of page