Имею право
- Ирина Афонина
- 21 нояб. 2019 г.
- 1 мин. чтения

В гимназии №5 в этот день также было уделено внимание правовому просвещению учеников. Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса Филимонова Любовь Валерьевна провела ряд мероприятий на эту тему, в том числе выступила по школьному радио с обращением к гимназистам.

А ученики 3Е во главе с классным руководителем Афониной Ириной Адреевной посетили всем классом библиотеку №33, переехавшую в парк «Ёлочки». На примерах известных мультфильмов и сказок сотрудник библиотеки Подойникова Елена Алексеевна рассказала детям об их правах. Также дети получили буклет с номером телефон доверия, по которому любой ребёнок может поговорить с психологом о своих проблемах.
Дата публикации — 21.11.2019
Черкасова Анна



Комментарии