Всегда вкусно!
- Ирина Афонина
- 28 мар. 2022 г.
- 1 мин. чтения
В гимназии было организовано голосование по организации питания в столовой. Ребятам было предложено очень завтраки и обеды в столовой, проголосовать за «вкусно» или «невкусно», можно было оставить комментарии и пожелания.
Родители так же могут присоединиться к голосованию в школьном портале




Комментарии