top of page

Всегда вкусно!

В гимназии было организовано голосование по организации питания в столовой. Ребятам было предложено очень завтраки и обеды в столовой, проголосовать за «вкусно» или «невкусно», можно было оставить комментарии и пожелания.

Родители так же могут присоединиться к голосованию в школьном портале



 
 
 

Комментарии


Пост: Blog2_Post

Форма подписки

Информация отправлена. Спасибо!

©2019 Афонина Ирина Андреевна. Сайт создан на Wix.com

bottom of page